Вручили благодарственные письма Председателям ТОСов Кузоватовского района

На торжественном мероприятии, посвященном Дню образования Ульяновской области глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик , совместно с председателем Ассоциации территориальных общественных самоуправлений Ульяновской области Сидоровым Владимиром вручили благодарственные письма за активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления Председателям ТОСов Кузоватовского района.

"Отрадно, что в нашем районе активно развивается движение общественного самоуправления. Оно позволяет привлечь население к активному участию в общественной жизни района и эффективному решению проблем местного характера.
Хочется сказать огромное спасибо всем, кто небезразличен к судьбе своей малой Родины и вносит свой вклад в ее развитие, кто работает на результат и радуется каждому проделанному шагу на пути к благосостоянию и процветанию района!"- сказал Александр Наумович