А.Н. Вильчик принял участие в торжественном открытии реконструированного музея на базе средней школы села Смышляевка

Глава администрации Кузоватовского района Александр Наумович Вильчик принял участие в торжественном открытии реконструированного музея на базе средней школы села Смышляевка, в рамках проекта, победившего во втором конкурсе Президентских грантов. На мероприятии Председатель Ассоциации ТОС Ульяновской области Владимир Сидоров поздравил активных участников проекта и вручил им благодарственные письма. Позже была проведена интересная экскурсия по реконструированному музею.
Радует, что в нашем районе активно развивается движение общественного самоуправления. Благодаря этому появляются новые возможности, ТОС позволяет привлечь население к активному участию в общественной жизни своего района.