Помощь в приобретении жилья – хорошая поддержка для каждой молодой семьи, дающая уверенность в завтрашнем дне.

Глава администрации Александр Вильчик вручил свидетельство, дающее право на получение социальных выплат для приобретения или строительства жилья молодой семье Солаевых Геннадия Геннадьевича и Маргариты Александровны.
Вручение сертификата осуществлено в рамках федеральной программы «Молодая семья». Такая мера социальной поддержки направлена непосредственно на улучшение жилищных условий путем предоставления молодой семье социальной выплаты в виде субсидии.
Самое важное в любом доме – любовь, согласие и поддержка, а в комфортных условиях поддерживать атмосферу взаимопонимания гораздо проще.