Территориальные общественные самоуправления области стремятся предоставлять социальные услуги населению и совершенствуются в этом.

ТОС «Надежда» Коромысловского сельского поселения Кузоватовского района Ульяновской области стал официальным поставщиком социальных услуг с 3 марта 2022 года.

ТОС «Надежда» - первый ТОС в Кузоватовском районе, который вошел в реестр поставщиков социальных услуг и будет оказывать помощь и поддержку старшему поколению на территории своего поселения.

Отрадно, что в поселении растет спрос на получение разнообразных, а самое главное, качественных социальных услуг. Теперь за помощью могут обратиться обратиться люди, нуждающиеся в социальном обслуживании.

В настоящее время в реестр поставщиков социальных услуг входит 13 ТОСов Ульяновска и области.