Завершен первый этап капитального ремонта поликлиники Кузоватовской районной больницы.

Ремонт на третьем этаже взрослой поликлиники районной больницы был проведен по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения.
Был проделан большой фронт работы: полностью заменена сантехника, окна и двери, сделана перепланировка кабинетов ультразвуковой диагностики и фиброгастродуоденоскопии, проведена внутренняя отделка, закуплена новая мебель.

Кабинеты получились светлые и просторные, все они оснащены автоматизированными рабочими местами. Созданы комфортные условия для работы медицинского персонала и для оказания первичной медико-санитарной помощи жителям района. Обновленный этаж откроется в ближайшее время, здесь будут вести прием пять врачей терапевтов, узкие специалисты, расположится диагностическое крыло.
До 2024 года по программе модернизации первичного звена здравоохранения планируется капремонт четвёртого этажа поликлиники и фасада здания.