С рабочим визитом Кузоватовский район посетил депутат Государственной Думы Сергей Морозов

С  рабочим визитом Кузоватовский район посетил депутат Государственной Думы Сергей Морозов.
Совместно с председателем Совета депутатов Кузоватовского района Сергеем Солуяновым посетили здание поликлиники Кузоватовской больницы.
В этом году третий этаж поликлиники был отремонтирован по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения. Кабинеты оснащены автоматизированными рабочими местами. Созданы комфортные условия для работы медицинского персонала и для оказания первичной медико-санитарной помощи жителям района. Полностью заменена сантехника, окна и двери, сделана перепланировка кабинетов ультразвуковой диагностики и фиброгастродуоденоскопии, проведена внутренняя отделка, закуплена новая мебель.
Обновленный этаж откроется в ближайшее время, здесь будут вести прием пять врачей терапевтов, узкие специалисты, расположится диагностическое крыло.
До 2024 года по программе модернизации первичного звена здравоохранения планируется капремонт четвёртого этажа поликлиники и фасада здания.