Поздравление с Днём День местного самоуправления

Уважаемые кузоватовцы!

21 апреля отмечается праздник- День местного самоуправления.

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей.

Поздравляю с профессиональным праздником всех депутатов и работников органов местного самоуправления. Это почетная и трудная профессия: служить людям, среди которых живешь !

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

От души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых достижений во имя большого будущего нашего государства.

Глава администрации МО "Кузоватовский район" Александр Вильчик