В День защиты детей в регионе стартовала традиционная благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

Сегодня, в День защиты детей в регионе стартовала традиционная благотворительная акция «Помоги собраться в школу», в которой Кузоватовский район ежегодно принимает активное участие.

На праздничном мероприятии от имени Главы администрации Кузоватовского района Александра Вильчика начальник Управления социального развития Светлана Антипова поздравила присутствующих с замечательным праздником - Днем защиты детей. В рамках акции вручила будущим первоклассникам школьные рюкзаки и наборы канцелярских принадлежностей.

Уважаемые руководители организаций, работники предприятий, индивидуальные предприниматели, да и просто неравнодушные жители Кузоватовского района, вы можете оказать посильную помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в приобретении необходимых наборов школьных принадлежностей.
Денежные средства, одежду, обувь, канцтовары можно принести в Отделение социальной защиты населения по Кузоватовскому району по адресу: ул. Октябрьская, д.10 (каб.№3).
Телефоны для справок: 2-10-58, 2-10-45.