Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, состоялось в Районном Доме культуры.
От имени администрации района поздравила работников социальной службы с профессиональным праздником первый заместитель главы администрации Елена Кандрашкина, сердечно поблагодарила всех работников отрасли за нелегкий труд, преданность своему делу, желание и умение работать.
За многолетний добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в развитие системы социальной защиты населения на территории Кузоватовского района вручила благодарственные письма главы районной администрации Александра Вильчика, пожелала здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии и успехов в благородном труде!