В Кузоватовском районе продолжается акция «Помоги собраться в школу»

Благотворительная акция проводится в Ульяновской области с 2005 года по инициативе партии «Единая Россия». Цель проекта – помочь подготовить детей к началу нового учебного года семьям, нуждающимся в социальной поддержке.
В акции уже приняли участие и оказали материальную поддержку школьникам Ковель В.В., Солуянов С.С., Дементьев А.И., Милюткин А.В., Артемьев Г.А., Ериськин Е.Н., Чамкаева Е.П., Белов С.И. Приглашаем руководителей и работников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей и просто неравнодушных жителей Кузоватовского района откликнуться и оказать посильную помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Денежные средства, одежду, обувь, канцтовары можно принести в Отделение социальной защиты населения по Кузоватовскому району по адресу: ул. Октябрьская, д.10 (каб.№3).
Телефоны для справок 2-34-57, 2-10-58, 2-10-45.