Поиск по сайту

В рамках направления «Долголетие для всех» мобилизационного партийного проекта «Старшее поколение» с 30 июня по 31 августа проводится всероссийская акция «Бабушкина забота»

Цель акции – обеспечить вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Рукодельницы Центров активного долголетия в Кузоватовском районе активно подключились к благотворительной акции и изготовили для нуждающихся теплые носки и варежки.
"Вещи будут переданы тем, кто в силу сложившихся обстоятельств не может их приобрести, но кому они будут просто необходимы. Мы помогаем детям и пожилым одиноким людям Донбасса, которые в это сложное время очень нуждаются в нашей помощи и поддержке. Своих мы не бросаем», – поделились «серебряные» волонтеры.

Каждый желающий может поучаствовать в акции и принести теплые вязаные изделия в пункт сбора гуманитарной помощи по адресу: р.п.Кузоватово, ул.Октябрьская,26, каб.18. Также волонтеры центров долголетия будут рады принять помощь в виде пряжи и ниток для изготовления теплых вещей.

Благотворительная акция «Бабушкина забота» продлится до 31 августа.

 

    Новости