День учителя отметили в Кузоватовском районе

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло сегодня в комплексе школа-сад в р.п. Кузоватово.
Наш район славится своими талантливыми педагогами и их не менее одарёнными учениками. В этот знаменательный день стало доброй традицией чествовать лучших педагогических работников. Глава администрации Кузоватовского района совместно с депутатом Законодательного собрания Ульяновской области поздравили присутствующих с праздником и вручили благодарственные письма за профессионализм, педагогическое мастерство и весомый вклад в развитие способностей обучающихся.
Виновники мероприятия также получили поздравления от своих юных подопечных и артистов, которые представили свои вокальные номера, чем в очередной раз покорили сердца педагогов.
С Праздником!