О выплате пенсий за ноябрь в праздничные и выходные дни в Ульяновской области

С учетом выходных и праздничных дней в ноябре 2022 года доставка пенсий жителям Ульяновской области будет осуществляться по следующему графику:

Сельскими отделениями почтовой связи Ульяновской области 2 числа будет осуществляться доставка пенсий за период с 3 по 6 ноября с учетом предпраздничного режима работы. Выплата пенсий за остальные дни будет проходить по обычному графику с учетом режима работы отделений почтовой связи.

Иные отделения почтовой связи Ульяновской области будут доставлять выплаты без изменения графика c учетом установленного режима работы.

В кредитные учреждения (банки) Ульяновской области денежные средства для зачисления пенсий на карты, счета и книжки будут направлены в привычную дату: 7 ноября (за 7 число).