Поиск по сайту

Прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», на который было подано более 200 заявок.

В каждой номинации определились по десять победителей и было разыграно по 1 млн рублей. В число призеров вошли три муниципальных образования района.

Выделенные им из областного бюджета средства будут направлены на решение вопросов благоустройства и реализацию проектов по улучшению качества жизни населения.

 Так, Кузоватовское городское поселение, занявшее второе место в номинации «Градостроительная практика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развития жилищно-коммунального хозяйства», получит 190 тысяч рублей.

 Коромысловское сельское поселение выиграло 48 тысяч рублей в номинации «Обеспечение эффективной обратной связи с жителями муниципальных образований Ульяновской области, развитие территориального общественного самоуправления»

 Спешневское сельское поселение — 36 тысяч рублей в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

 

    Новости