Поиск по сайту

Решение №30/14 от 24.02.2012г. "Об увеличении (индексации) должностных окладов работникам администрации муниципального образования Кузоватовское городское поселени"

                                       СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУЗОВАТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КУЗОВАТОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

24.02.2012                                                                                           30/14

р.п. Кузоватово

 

 

Об увеличении (индексации)

должностных окладов

работникам администрации

муниципального образования

Кузоватовское городское поселение

 

В соответствии со статьёй 22 Федерального закона от 02.03.2007  № 25-ФЗ,  пунктом  2 статьи 53 Федерального закона от 06.10.2003  131-ФЗ  «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования Кузоватовское городское посе-ление Кузоватовского района Ульяновской области решил:

1. Увеличить  размеры  должностных окладов муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не отнесённые к муниципальным долж-ностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального  образования Кузоватовское городское поселение, младшего обслуживающего персонала в 1,12 раза. При повышении размеры должностных окладов округлять до целых рублей в сторону увеличения.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубли-кования (обнародования) в газете  «Кузоватовские вести» и распространяется на правоотношения возникшие с 01.01.2012 года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  комиссию по бюджету, налогам, экономике и предпринимательству Совета депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение (Н.В.Демура).

 

 

Глава муниципального образования

Кузоватовское городское поселение                          Г.А.Артемьев

    Новости