14 июля в р.п. Кузоватово на стадионе "Центральный" состоялся межрайонный турнир по футболу "Открытый Кубок Кузоватовского района среди детей 2008 года рождения".

В турнире приняли участие команды мальчиков из г.Барыша,р.п.Вешкаймы,Николаевки, Кузоватово и команда девочек из р.п.Новоспасское.
Победителями турнира признана команда девочек "Нефтяник" из р.п. Новоспасское, имеющая опыт выступлений и побед на всероссийском уровне.
Вторыми стал кузоватовский "Посад - 1", которые по-джентльменски уступили в финале девочкам в серии пенальти, отыграв основное время в безголевую ничью.
В матче за третье место ребята из николаевского "Спартака" обыграли молодых футболистов из барышского "Старта - 1".
Лучшим вратарем турнира стал голкипер вешкаймского "Энергетика" -Першин Степан.
Лучшим защитником признан Карандашов Егор ("Старт - 1").