Поиск по сайту

Информация об организации благотворительного стола «Пасхальные дары» 15 апреля 2015 г. в УМЗ и СР Ульяновской области по Кузоватовскому району


15 апреля 2015 г. в УМЗ и СР Ульяновской области по Кузоватовскому району был организован благотворительный стол «Пасхальные дары». В организации мероприятия приняли участие УМЗ и СР Ульяновской области по Кузоватовскому району, УОГКУ СЗН в р.п. Кузоватово, настоятель храма Архистратига Михаила в с. Еделево отец Николай, индивидуальный предприниматель из р.п. Кузоватово Демина В.М.

Благотворительный стол был организован для 7 малообеспеченных семей района: 2 –х семей многодетных, 2-х семей с ребенком-инвалидом, 1 семьи беременной женщины, 1 семьи одинокой матери, 1 семьи пенсионеров – переселенцев из Украины. Всего 25 человек.

В начале мероприятия собравшихся приветствовала директор УОГКУ СЗН в р.п. Кузоватово Брагина Е.В., затем слово было передано отцу Николаю, который сердечно поздравил всех со Светлым праздником Пасхи, раскрыл суть этого праздника. Затем каждый из взрослых поделился воспоминаниями из детства о праздновании Пасхи, каждый из детей рассказал о том, как была встречена Пасха в их семье в этом году. Беседа прошла в теплой, приветливой обстановке, за празднично накрытым столом с чаем, пирогами и, конечно, куличами. В конце встречи каждая семья получила праздничный продовольственный набор от отца Николая.

УМЗ и СР Ульяновской области по Кузоватовскому району выражает благодарность настоятелю храма Архистратига Михаила в с. Еделево отцу Николаю и индивидуальному предпринимателю из Деминой В.М. за помощь в организации мероприятия.



Начальник УМЗ и СР Ульяновской области

по Кузоватовскому району Е.Н. Ериськин




    Новости