Поиск по сайту

В Кузоватовском районе прошли мероприятия, посвященные Международному Дню инвалида

9 декабря 2014 года в танцевальном зале РДК состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному Дню инвалида.

В рамках мероприятия начальник Управления социального развития администрации муниципального образования «Кузоватовский район» О.В. Емельянова вручила благодарственные письма гражданам с ограниченными возможности за активную жизненную позицию и участие в социально-экономической жизни района.

За многолетний добросовестный труд, качественное и оперативное выполнение порученного дела благодарственные письма вручены:  Олейниковой Валентине Михайловне – рабочей камеры по созреванию твердых сыров ООО «Молочный комбинат «Вита», Ворониной Анне Александровне - сортировщице ООО «Фанверк», Дюлину Александру Ивановичу – рабочему общества с ограниченной ответственностью «Новая жизнь». За создание доступных условий труда для граждан с ограниченными возможностями - Почанину Сергею  Викторовичу – главе крестьянско-фермерского хозяйства. За большой вклад в развитии  дополнительного образования - Колесовой Анне Леонидовне, педагогу дополнительного образования ОГБУ СО ЦСО «Парус  надежды». За активное участие в спортивной жизни района - Башарову Рустаму Шамильевичу, члену сборной команды района по волейболу. За активную жизненную позицию и участие в общественной жизни района - Ганюшиной Галине Федоровне.  За творческую инициативу и за вклад в сохранение и развитие национальной культуры - Артемьеву Александру Григорьевичу.

О результатах деятельности проекта «Мы вместе»  (палаточный лагерь для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья) рассказала заместитель директора ОГБУ СО «ЦСО «Парус надежды» Т.А. Кузнецова.

Впечатлениями о поездке на оздоровление в Крымский город Феодосия поделились участники встречи Живаева Серафима Михайловна и Игонтова Лариса Викторовна.

Завершилось мероприятие выступлением ансамбля гитарной песни «Душа» школы-интерната № 91 г. Ульяновска (художественный руководитель Исаева Татьяна Михайловна и чаепитием.

 

    Новости